22.06.2024

Смотреть онлайн Хаугесунд 2 - Сторд 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 1: Хаугесунд 2Сторд, 12 тур . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хеугесунн.

МСК, 12 тур, Стадион: Хеугесунн
Норвегия. Дивизион 3. Группа 1
Хаугесунд 2
3'
39'
48'
57'
62'
70'
82'
7 : 5
22 июня 2024
Сторд
35'
37'
64'
85'
87'
3'
Хаугесунд 2 - 1-ый Гол
12'
Сторд - Угловой
28'
29'
Хаугесунд 2 - Угловой
35'
Сторд - 2-ой Гол
37'
37'
Сторд - 3-ий Гол
39'
Хаугесунд 2 - 4-ый Гол
45'
45+3'
Счет после первого тайма 2:2
48'
Хаугесунд 2 - 5-ый Гол
57'
Хаугесунд 2 - 6-ый Гол
60'
62'
Хаугесунд 2 - 7-ый Гол
64'
64'
Сторд - 8-ый Гол
70'
Хаугесунд 2 - 9-ый Гол
80'
82'
Хаугесунд 2 - 10-ый Гол
85'
Сторд - 11-ый Гол
87'
Сторд - 12-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 7:5

Превью матча Хаугесунд 2 — Сторд

Команда Хаугесунд 2 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Сторд, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 18-30. Команда Хаугесунд 2 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сторд забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Хаугесунд 2 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 августа 2024 на поле команды Сторд, в том матче победу одержали гостьи.