06.05.2024

Смотреть онлайн Дьерв - Хаугесунд 2 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 1: ДьервХаугесунд 2, 5 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Djervbanen.

МСК, 5 тур, Стадион: Djervbanen
Норвегия. Дивизион 3. Группа 1
Дьерв
28'
68'
2 : 1
06 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,1
2'
Хаугесунд 2 - Угловой
13'
28'
Дьерв - 1-ый Гол
45+2'
Дьерв - Угловой
49'
57'
57'
68'
Дьерв - 2-ой Гол
70'
Хаугесунд 2 - 3-ий Гол
83'

Превью матча Дьерв — Хаугесунд 2

Команда Дьерв в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-14. Команда Хаугесунд 2, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-6. Команда Дьерв в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хаугесунд 2 забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 июля 2024 на поле команды Хаугесунд 2, в том матче сыграли вничью.