13.04.2024

Смотреть онлайн Ос - Дьерв 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 1: ОсДьерв, 2 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kuventrae Stadion.

МСК, 2 тур, Стадион: Kuventrae Stadion
Норвегия. Дивизион 3. Группа 1
Ос
17'
42'
54'
71'
90+7'
5 : 0
13 апреля 2024
Ос icon
17'
Ос icon
42'
Счет после первого тайма 2:0
Ос icon
54'
Ос icon
71'
Ос icon
90+7'
Матч закончился со счётом 5:0
2'
Дьерв - Угловой
4'
Ос - Угловой
17'
Ос - 1-ый Гол
32'
35'
39'
42'
Ос - 2-ой Гол
54'
Ос - 3-ий Гол
71'
Ос - 4-ый Гол
90+4'
90+5'
90+7'
90+7'
Ос - 5-ый Гол

Превью матча Ос — Дьерв

Команда Ос в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команда Дьерв, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-8. Команда Ос в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Дьерв забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Дьерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Дьерв, в том матче победу одержали хозяева.