24.08.2024

Смотреть онлайн Стаал Йёрпеланн - Бродд 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 2: Стаал ЙёрпеланнБродд, 18 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Joerpeland Stadion.

МСК, 18 тур, Стадион: Joerpeland Stadion
Норвегия. Дивизион 3. Группа 2
2 : 3
24 августа 2024
Бродд
6'
38'
90+5'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 2:3
6'
Бродд - 1-ый Гол
38'
Бродд - 2-ой Гол
54'
Стаал Йёрпеланн - 3-ий Гол
55'
Стаал Йёрпеланн - 4-ый Гол
70'
Бродд - Угловой
77'
80'
90'
Стаал Йёрпеланн - Угловой
90+5'
Бродд - 5-ый Гол
90+6'
90+6'

Превью матча Стаал Йёрпеланн — Бродд

Команда Стаал Йёрпеланн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-19. Команда Бродд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-13. Команда Стаал Йёрпеланн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бродд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Бродд, в том матче сыграли вничью.