27.07.2024

Смотреть онлайн Филлингсдален - Эльверум 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 6: ФиллингсдаленЭльверум, 14 тур . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Варден Амфи.

МСК, 14 тур, Стадион: Варден Амфи
Норвегия. Дивизион 3. Группа 6
0 : 3
27 июля 2024
Эльверум
6'
18'
31'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 0:3
6'
Эльверум - 1-ый Гол
17'
Филлингсдален - Угловой
17'
18'
Эльверум - 2-ой Гол
30'
Эльверум - Угловой
31'
Эльверум - 3-ий Гол
53'
61'
70'
76'
78'
89'

Превью матча Филлингсдален — Эльверум

Команда Филлингсдален в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-28. Команда Эльверум, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-17. Команда Филлингсдален в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Эльверум забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Эльверум имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Эльверум, в том матче победу одержали хозяева.