21.05.2024

Смотреть онлайн Спринт - Хам-Кам II 21.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 6: СпринтХам-Кам II, 7 тур . Начало встречи 21 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bellevue stadion.

МСК, 7 тур, Стадион: Bellevue stadion
Норвегия. Дивизион 3. Группа 6
Спринт
15'
62'
2 : 5
21 мая 2024
Хам-Кам II
12'
52'
71'
86'
90+1'
12'
Ham Kam 2 - 1-ый Гол
15'
Спринт - 2-ой Гол
28'
Спринт - Угловой
40'
45+3'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
52'
Ham Kam 2 - Угловой
52'
Ham Kam 2 - 3-ий Гол
56'
61'
62'
Спринт - 4-ый Гол
71'
Ham Kam 2 - 5-ый Гол
76'
80'
81'
82'
86'
Ham Kam 2 - 6-ый Гол
90+1'
Ham Kam 2 - 7-ый Гол
90+4'

Превью матча Спринт — Хам-Кам II

Команда Спринт в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-23. Команда Хам-Кам II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Спринт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хам-Кам II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спринт имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Хам-Кам II, в том матче победу одержали гостьи.