20.04.2024

Смотреть онлайн КИ Клаксвик - B68 Тофтир 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаЧемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига: КИ КлаксвикB68 Тофтир, 6 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Vid Djupumyrar. Судить этот матч будет Aki Leitisstein Hansen.

МСК, 6 тур, Стадион: Vid Djupumyrar
Чемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига
КИ Клаксвик
37'
45+2'
55'
3 : 0
20 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 1,0
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,0
13'
КИ Клаксвик - Угловой
24'
B68 Тофтир - Угловой
33'
34'
37'
КИ Клаксвик - 1-ый Гол
43'
45+2'
КИ Клаксвик - 2-ой Гол
45+4'
49'
49'
55'
КИ Клаксвик - 3-ий Гол
64'
65'
74'
79'
90+4'

Превью матча КИ Клаксвик — B68 Тофтир

Команда КИ Клаксвик в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-15. Команды провели между собой 2 матча. КИ Клаксвик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды B68 Тофтир, в том матче победу одержали гостьи.