22.07.2024

Смотреть онлайн Лиллестрём - Рана 22.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Норвегия3-й Дивизион, Группа 4: ЛиллестрёмРана, 13 тур . Начало встречи 22 июля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lillestrom Stadion.

МСК, 13 тур, Стадион: Lillestrom Stadion
3-й Дивизион, Группа 4
Лиллестрём
27'
79'
90+4'
3 : 2
22 июля 2024
Рана
52'
65'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:2 : 1,1
2'
Рана - Угловой
10'
Лиллестрём - Угловой
21'
27'
Лиллестрём - 1-ый Гол
49'
52'
Рана - 2-ой Гол
62'
65'
Рана - 3-ий Гол
79'
Лиллестрём - 4-ый Гол
86'
90+4'
90+4'
Лиллестрём - 5-ый Гол
90+5'

Превью матча Лиллестрём — Рана

Команда Лиллестрём в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 30-33. Команда Рана, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-14. Команда Лиллестрём в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Рана забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Рана имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Рана, в том матче победу одержали хозяева.