05.08.2024

Смотреть онлайн Стремсгодсет 2 - Тиллер 05.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Норвегия3-й Дивизион, Группа 4: Стремсгодсет 2Тиллер, 15 тур . Начало встречи 05 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Marienlyst kunstgress.

МСК, 15 тур, Стадион: Marienlyst kunstgress
3-й Дивизион, Группа 4
2 : 3
05 августа 2024
Тиллер
19'
35'
65'
19'
Тиллер - 1-ый Гол
21'
Тиллер - Угловой
35'
Тиллер - 2-ой Гол
41'
Стремсгодсет 2 - Угловой
45'
Стремсгодсет 2 - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
52'
Стремсгодсет 2 - 4-ый Гол
54'
65'
Тиллер - 5-ый Гол
76'
79'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Стремсгодсет 2 — Тиллер

Команда Стремсгодсет 2 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 20-28. Команда Тиллер, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-19. Команда Стремсгодсет 2 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Тиллер забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Тиллер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 июня 2024 на поле команды Тиллер, в том матче победу одержали хозяева.