28.01.2024

Смотреть онлайн Ратингер - ТуС Б.В. Кенигсдорф 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: РатингерТуС Б.В. Кенигсдорф . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
1 : 2
28 января 2024
5'
ТуС Б.В. Кенигсдорф - 1-ый Гол
12'
Ratingen SV Germania 04/19 EV - 2-ой Гол
18'
ТуС Б.В. Кенигсдорф - Угловой
23'
Ratingen SV Germania 04/19 EV - Угловой
26'
48'
50'
55'
64'
64'
65'
67'
67'
81'
85'
ТуС Б.В. Кенигсдорф - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Ратингер — ТуС Б.В. Кенигсдорф

Команда Ратингер в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-6. Команда ТуС Б.В. Кенигсдорф, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-3. Команда Ратингер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ТуС Б.В. Кенигсдорф забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ТуС Б.В. Кенигсдорф имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Ратингер, в том матче победу одержали гостьи.