29.01.2024
Смотреть онлайн ФК Асерри - Ур. д. Коронадо 29.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаКоста-Рика - Сегунда: ФК АсерриУр. д. Коронадо, 3 тур . Начало встречи 29 января 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio ST Center.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio ST Center
Коста-Рика - Сегунда
1 : 2
29 января 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:2
3'
Ур. д. Коронадо - 1-ый Гол
11'
ФК Асерри - Угловой
26'
Ур. д. Коронадо - Угловой
28'
Ур. д. Коронадо - 2-ой Гол
33'
43'
53'
54'
54'
61'
65'
ФК Асерри - 3-ий Гол
81'
85'
90+1'
90+6'
Превью матча ФК Асерри — Ур. д. Коронадо

Команда ФК Асерри в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Ур. д. Коронадо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-1. Команда ФК Асерри в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Ур. д. Коронадо забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Ур. д. Коронадо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 марта 2024 на поле команды Ур. д. Коронадо, в том матче победу одержали хозяева.