05.04.2024

Смотреть онлайн КА Ривер Плейт - Бока Хуниорс 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаArgentina Liga Profesional Reserves: КА Ривер ПлейтБока Хуниорс, Раунд 1 . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

МСК, Раунд 1
Argentina Liga Profesional Reserves
4 : 1
05 апреля 2024
8'
КА Ривер Плейт - Угловой
12'
23'
Бока Хуниорс - Угловой
23'
Бока Хуниорс - 1-ый Гол
26'
27'
28'
31'
31'
КА Ривер Плейт - 2-ой Гол
36'
КА Ривер Плейт - 3-ий Гол
44'
КА Ривер Плейт - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 2,0
52'
КА Ривер Плейт - 5-ый Гол
61'
65'
68'
82'
Матч закончился со счётом 4:1 : 2,0

Превью матча КА Ривер Плейт — Бока Хуниорс

Команда КА Ривер Плейт в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-6. Команда Бока Хуниорс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-4. Команда КА Ривер Плейт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бока Хуниорс забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. КА Ривер Плейт имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 сентября 2024 на поле команды Бока Хуниорс, в том матче победу одержали гостьи.