27.03.2024

Смотреть онлайн Индепендьенте рез. - Клуб Атлетико Платенсе (резерв) 27.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаArgentina Liga Profesional Reserves: Индепендьенте рез.Клуб Атлетико Платенсе (резерв), 6 тур . Начало встречи 27 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 6 тур
Argentina Liga Profesional Reserves
3'
Индепендьенте рез. - Угловой
53'
Клуб Атлетико Платенсе (резерв) - Угловой
59'
60'
66'
68'
Индепендьенте рез. - 1-ый Гол
75'
81'
86'
Индепендьенте рез. - 2-ой Гол
90+2'
Индепендьенте рез. - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча Индепендьенте рез. — Клуб Атлетико Платенсе (резерв)

Команда Индепендьенте рез. в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-4. Команды провели между собой 1 матч. Индепендьенте рез. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 августа 2024 на поле команды Клуб Атлетико Платенсе (резерв), в том матче победу одержали гостьи.