14.07.2024

Смотреть онлайн Джираванц Китакюсю - Тегеваджаро Миядзаки 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияФутбол. Япония. Лига Джей-3: Джираванц КитакюсюТегеваджаро Миядзаки, 21 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mikuni World Stadium Kitakyushu.

МСК, 21 тур, Стадион: Mikuni World Stadium Kitakyushu
Футбол. Япония. Лига Джей-3
Матч закончился со счётом 1:0
14'
Джираванц Китакюсю - Угловой
18'
24'
Тегеваджаро Миядзаки - Угловой
32'
36'
55'
58'
59'
72'
74'
74'
Джираванц Китакюсю - 1-ый Гол
82'
82'
90+1'

Превью матча Джираванц Китакюсю — Тегеваджаро Миядзаки

Команда Джираванц Китакюсю в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-13. Команда Тегеваджаро Миядзаки, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Джираванц Китакюсю в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тегеваджаро Миядзаки забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Тегеваджаро Миядзаки, в том матче сыграли вничью.