05.04.2024

Смотреть онлайн ФК Гоа - ФК Хайдерабад 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияЧемпионат Индии по футболу. Суперлига: ФК ГоаФК Хайдерабад, 21 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jawarharlal Nehru Stadium. Судить этот матч будет John Crystal.

МСК, 21 тур, Стадион: Jawarharlal Nehru Stadium
Чемпионат Индии по футболу. Суперлига
ФК Гоа
47'
54'
60'
85'
4 : 0
05 апреля 2024
Матч закончился со счётом 4:0
2'
ФК Гоа - Угловой
13'
24'
ФК Хайдерабад - Угловой
39'
43'
44'
45+2'
47'
ФК Гоа - 1-ый Гол
54'
ФК Гоа - 2-ой Гол
58'
60'
ФК Гоа - 3-ий Гол
64'
81'
85'
ФК Гоа - 4-ый Гол
90+4'

Превью матча ФК Гоа — ФК Хайдерабад

Команда ФК Гоа в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-16. Команда ФК Хайдерабад, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 5-21. Команда ФК Гоа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Хайдерабад забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. ФК Гоа имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 августа 2024 на поле команды ФК Гоа, в том матче сыграли вничью.