16.03.2024
Смотреть онлайн Кагосима Юнайтед - Итихара Тиба 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияФутбол. Япония - Джей-лига 2: Кагосима ЮнайтедИтихара Тиба, 4 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Shiranami Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Shiranami Stadium
Футбол. Япония - Джей-лига 2
4 : 2
16 марта 2024
10'
Итихара Тиба - 1-ый Гол
21'
Кагосима Юнайтед - 2-ой Гол
25'
Кагосима Юнайтед - 3-ий Гол
29'
Кагосима Юнайтед - 4-ый Гол
34'
Итихара Тиба - Угловой
43'
Кагосима Юнайтед - Угловой
44'
45+2'
Счет после первого тайма 3:1 : 3,1
66'
71'
76'
Итихара Тиба - 5-ый Гол
79'
Кагосима Юнайтед - 6-ый Гол
84'
89'
90'
Матч закончился со счётом 4:2 : 3,1
Превью матча Кагосима Юнайтед — Итихара Тиба

Команда Кагосима Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-12. Команда Итихара Тиба, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Кагосима Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Итихара Тиба забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Итихара Тиба, в том матче победу одержали хозяева.