16.06.2024
Смотреть онлайн Иваки - Вентфорет 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияФутбол. Япония - Джей-лига 2: ИвакиВентфорет, 20 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе J Village Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: J Village Stadium
Футбол. Япония - Джей-лига 2
1 : 1
16 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:1
14'
Вентфорет - Угловой
19'
Иваки SC - 1-ый Гол
28'
30'
33'
41'
47'
59'
64'
Вентфорет - 2-ой Гол
66'
Иваки SC - Угловой
70'
73'
79'
79'
82'
83'
88'
90'
Превью матча Иваки — Вентфорет

Команда Иваки в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-7. Команда Вентфорет, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-16. Команда Иваки в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вентфорет забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 марта 2024 на поле команды Вентфорет, в том матче сыграли вничью.