29.02.2024
Смотреть онлайн Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид 29.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: Атлетик БильбаоАтлетико Мадрид, 2 тур . Начало встречи 29 февраля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес. Судить этот матч будет Хуан Мартинес Мунуэра.

Матч закончился со счётом 3:0
8'
Атлетик Бильбао - Угловой
10'
Атлетико Мадрид - Угловой
13'
Иньяки Уильямс - 1-ый Гол
22'
25'
32'
42'
Иньяки Уильямс - 2-ой Гол
45+2'
45+4'
46'
61'
Горка Гурузета - 3-ий Гол
Превью матча Атлетик Бильбао — Атлетико Мадрид

Команда Атлетик Бильбао в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-9. Команда Атлетико Мадрид, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-7. Команда Атлетик Бильбао в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Мадрид забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Атлетико Мадрид, в том матче победу одержали хозяева.