31.01.2024
Смотреть онлайн Кокимбо Унидо - У. Де Чили 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШААмерика - Товарищеские матчи: Кокимбо УнидоУ. Де Чили . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Франциско Санчез Руморозо.

МСК, Стадион: Франциско Санчез Руморозо
Америка - Товарищеские матчи
1 : 0
31 января 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 5,4
Матч закончился со счётом 1:0 : 5,4
5'
Кокимбо Унидо - Угловой
11'
У. Де Чили - Угловой
11'
39'
50'
55'
61'
72'
72'
73'
87'
88'
Кокимбо Унидо - 1-ый Гол
90+2'
Превью матча Кокимбо Унидо — У. Де Чили

Команда Кокимбо Унидо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-7. Команда У. Де Чили, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Кокимбо Унидо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. У. Де Чили забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Кокимбо Унидо имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды У. Де Чили, в том матче сыграли вничью.