27.01.2024

Смотреть онлайн Йисселмирвогельс (21) - АВВ Зеебургия (21) 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Netherlands U21 League: Йисселмирвогельс (21)АВВ Зеебургия (21) . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Netherlands U21 League
0 : 3
27 января 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:3 : 1,2
3'
Zeeburgia U21 - Угловой
12'
13'
18'
23'
Zeeburgia U21 - 1-ый Гол
24'
41'
Йисселмирвогельс (21) - Угловой
49'
52'
Zeeburgia U21 - 2-ой Гол
54'
55'
Zeeburgia U21 - 3-ий Гол
58'
62'
66'
86'
Zeeburgia U21 - Незабитый пенальти

Превью матча Йисселмирвогельс (21) — АВВ Зеебургия (21)

Команда Йисселмирвогельс (21) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-5. Команды провели между собой 2 матча. Йисселмирвогельс (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2024 на поле команды Йисселмирвогельс (21), в том матче победу одержали хозяева.