31.01.2024
Смотреть онлайн Бахрейн - Япония 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АФК Кубок Азии, Финальный раунд: БахрейнЯпония, 4 тур . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль Тумама. Судить этот матч будет Ahmad Alali.

Матч закончился со счётом 1:3
9'
Япония - Угловой
10'
22'
23'
25'
31'
Рицу Доан - 1-ый Гол
39'
49'
Такефуса Кубо - 2-ой Гол
64'
Бахрейн - Угловой
64'
Ueda - 3-ий Гол
72'
Айясе Уеда - 4-ый Гол
78'
Превью матча Бахрейн — Япония

Команда Бахрейн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-7. Команда Япония, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 29-6. Команда Бахрейн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Япония забивает 3, пропускает 1.