28.01.2024

Смотреть онлайн Южный Китай - Ситизен 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - 1-й дивизион: Южный КитайСитизен, 4 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Mong Kok Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Mong Kok Stadium
Гонконг - 1-й дивизион
2 : 4
28 января 2024
Ситизен
18'
41'
69'
88'
Счет после первого тайма 0:2 : 4,3
Матч закончился со счётом 2:4 : 4,3
4'
Ситизен - Угловой
9'
Южный Китай - Угловой
9'
12'
18'
Ситизен - 1-ый Гол
20'
27'
41'
Ситизен - 2-ой Гол
51'
Южный Китай - 3-ий Гол
63'
64'
69'
Ситизен - 4-ый Гол
74'
85'
Ситизен - Незабитый пенальти
88'
Ситизен - 5-ый Гол
89'
90+2'
Южный Китай - 6-ый Гол

Превью матча Южный Китай — Ситизен

Команда Южный Китай в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-9. Команда Ситизен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Южный Китай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ситизен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Ситизен, в том матче сыграли вничью.