07.07.2024

Смотреть онлайн Ависпа - Кйото Санга 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: АвиспаКйото Санга, 22 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Level5 Stadium. Судить этот матч будет Yusuke Araki.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,1
11'
Ависпа - Угловой
13'
22'
Кйото Санга - Угловой
40'
45+1'
47'
Таичи Хара - 1-ый Гол
54'
55'
67'
83'
84'
90+3'
Masaya Tashiro - 2-ой Гол
90+9'
Yuta Miyamoto - 3-ий Гол

Превью матча Ависпа — Кйото Санга

Команда Ависпа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-8. Команда Кйото Санга, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-18. Команда Ависпа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кйото Санга забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ависпа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Кйото Санга, в том матче победу одержали гостьи.