30.06.2024
Смотреть онлайн Саган - Кашива Рейсол 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: СаганКашива Рейсол, 21 тур . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ekimae Real Estate Stadium. Судить этот матч будет Atsushi Uemura.

Матч закончился со счётом 1:4
2'
Саган - Угловой
5'
37'
Marcelo - 1-ый Гол
42'
45'
45+3'
Кашива Рейсол - Угловой
52'
52'
62'
Matheus Savio - 2-ой Гол
64'
Matheus Savio - 3-ий Гол
72'
Kosuke Kinoshita - 4-ый Гол
86'
88'
90'
Hiromu Mitsumaru - 5-ый Гол
90+7'
Превью матча Саган — Кашива Рейсол

Команда Саган в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-17. Команда Кашива Рейсол, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-15. Команда Саган в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кашива Рейсол забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Кашива Рейсол, в том матче сыграли вничью.