26.06.2024
Смотреть онлайн Ависпа - Йокохама Ф 26.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: АвиспаЙокохама Ф, 20 тур . Начало встречи 26 июня 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Level5 Stadium. Судить этот матч будет Koei Koya.

Матч закончился со счётом 2:1 : 1,2
14'
Ависпа - Угловой
17'
Йокохама Ф - Угловой
20'
20'
Шахаб Захедитабар - 1-ый Гол
23'
26'
28'
37'
45'
45+2'
45+2'
46'
58'
70'
Веллингтон - 2-ой Гол
73'
83'
83'
Юн Амано - 3-ий Гол
90+4'
Превью матча Ависпа — Йокохама Ф

Команда Ависпа в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-10. Команда Йокохама Ф, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 23-24. Команда Ависпа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Йокохама Ф забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ависпа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Йокохама Ф, в том матче победу одержали гостьи.