02.06.2024
Смотреть онлайн Токио В - Консадоле Саппоро 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: Токио ВКонсадоле Саппоро, 17 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 07:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ajinomoto Stadium. Судить этот матч будет Damian Sylwestrzak.

Kosuke Hara 90+4'
10'
Yudai Kimura - 1-ый Гол
20'
Такума Арано - 2-ой Гол
32'
Itsuki Someno - 3-ий Гол
43'
Nakamura - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 0,3
46'
Консадоле Саппоро - Угловой
46'
Tomoki Kondo - 5-ый Гол
48'
Токио В - Угловой
58'
59'
Yudai Kimura - 6-ый Гол
78'
Itsuki Someno - 7-ый Гол
90+4'
Kosuke Hara - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3 : 0,3
Превью матча Токио В — Консадоле Саппоро

Команда Токио В в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-15. Команда Консадоле Саппоро, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-20. Команда Токио В в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Консадоле Саппоро забивает 2, пропускает 2.