25.05.2024
Смотреть онлайн Ниигата - Ависпа 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: НиигатаАвиспа, 16 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tohoku Denryoku Big Swan Stadium. Судить этот матч будет Damian Sylwestrzak.

Матч закончился со счётом 1:2 : 0,2
20'
Ниигата - Угловой
22'
Ависпа - Угловой
27'
30'
37'
Hiroyuki Mae - 1-ый Гол
43'
44'
50'
57'
61'
72'
83'
85'
Kazuya Konno - 2-ой Гол
90+3'
Фумия Хаякава - 3-ий Гол
Превью матча Ниигата — Ависпа

Команда Ниигата в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-15. Команда Ависпа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Ниигата в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ависпа забивает 1, пропускает 2.