19.05.2024
Смотреть онлайн Гамба - Кавасаки 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: ГамбаКавасаки, 15 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суйта. Судить этот матч будет Junpei Iida.

Матч закончился со счётом 3:1 : 0,1
12'
Кавасаки - Угловой
23'
26'
Yusuke Segawa - 1-ый Гол
28'
Такаши Усами - 2-ой Гол
40'
43'
45'
45+1'
52'
Гамба - Угловой
70'
70'
Shota Fukuoka - 3-ий Гол
81'
Шу Курата - 4-ый Гол
83'
90+4'
Превью матча Гамба — Кавасаки

Команда Гамба в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-9. Команда Кавасаки, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Гамба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кавасаки забивает 1, пропускает 1.