27.04.2024
Смотреть онлайн Сересо - Йокохама Ф 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: СересоЙокохама Ф, 10 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kincho Stadium. Судить этот матч будет Hiroki Kasahara.

Матч закончился со счётом 2:2 : 0,4
11'
Йокохама Ф - Угловой
17'
Кота Мизунума - 1-ый Гол
20'
Сересо - Угловой
24'
35'
45+2'
Сересо - Незабитый пенальти
45+4'
45+8'
Leo Ceara - 2-ой Гол
46'
59'
59'
Keigo Sakakibara - 3-ий Гол
63'
66'
68'
Leo Ceara - 4-ый Гол
72'
90'
90+3'
90+6'
Превью матча Сересо — Йокохама Ф

Команда Сересо в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-8. Команда Йокохама Ф, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-15. Команда Сересо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Йокохама Ф забивает 2, пропускает 2.