17.03.2024
Смотреть онлайн Кашима Антлерс - Кавасаки 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: Кашима АнтлерсКавасаки, 4 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kashima Soccer Stadium. Судить этот матч будет Futoshi Nakamura.

Матч закончился со счётом 2:1 : 1,2
4'
Кашима Антлерс - Угловой
5'
Кавасаки - Угловой
6'
7'
11'
12'
14'
21'
36'
Marcinho - 1-ый Гол
47'
Cavric - 2-ой Гол
50'
Yuma Suzuki - 3-ий Гол
53'
59'
63'
90+5'
90+7'
Превью матча Кашима Антлерс — Кавасаки

Команда Кашима Антлерс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-6. Команда Кавасаки, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-22. Команда Кашима Антлерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кавасаки забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Кавасаки имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2023 на поле команды Кавасаки, в том матче победу одержали хозяева.