22.08.2024

Смотреть онлайн Парну ЙК - Легион 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига Б. Футбол: Парну ЙКЛегион, 24 тур . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parnu Rannastaadion.

МСК, 24 тур, Стадион: Parnu Rannastaadion
Эстония. Эсилига Б. Футбол
0 : 4
22 августа 2024
Легион
35'
45+1'
53'
58'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:4
35'
Легион - 1-ый Гол
42'
Легион - Угловой
45+1'
Легион - 2-ой Гол
47'
53'
Легион - 3-ий Гол
57'
58'
Легион - 4-ый Гол
71'
Парну ЙК - Угловой
75'
84'

Превью матча Парну ЙК — Легион

Команда Парну ЙК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 8-25. Команда Легион, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-12. Команда Парну ЙК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Легион забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Легион, в том матче победу одержали хозяева.