27.01.2024
Смотреть онлайн Брага - Эшторил 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияКубок Лиги Португалии по футболу: БрагаЭшторил, 1 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Магалайш Пессоа. Судить этот матч будет Фабиу Вериссиму.

Пенальти
6'
Кассиано - 1-ый Гол
15'
Брага - Угловой
20'
20'
Рикарду Орта - 2-ой Гол
27'
Эшторил - Угловой
28'
33'
58'
78'
90+1'
Превью матча Брага — Эшторил

Команда Брага в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-12. Команда Эшторил, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-24. Команда Брага в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эшторил забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Брага имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Эшторил, в том матче победу одержали гостьи.