26.01.2024

Смотреть онлайн Рафосс - Стабек 26.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: РафоссСтабек . Начало встречи 26 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Рауфосс.

МСК, Стадион: Стадион Рауфосс
Европа - Товарищеские матчи
Рафосс
39'
77'
2 : 3
26 января 2024
Стабек
5'
24'
40'
Счет после первого тайма 1:3 : 0,0
Матч закончился со счётом 2:3 : 0,0
5'
Стабек - 1-ый Гол
11'
Рафосс - Угловой
12'
13'
13'
19'
22'
Стабек - Угловой
24'
Стабек - 2-ой Гол
31'
39'
39'
Рафосс - 3-ий Гол
40'
Стабек - 4-ый Гол
42'
77'
Рафосс - 5-ый Гол
81'
89'
90+2'

Превью матча Рафосс — Стабек

Команда Рафосс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Стабек, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-4. Команда Рафосс в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Стабек забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Рафосс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2024 на поле команды Стабек, в том матче победу одержали гостьи.