27.01.2024

Смотреть онлайн Оливейра Х - СУ 1 Дезембро 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: Оливейра ХСУ 1 Дезембро, 18 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal.

МСК, 18 тур, Стадион: Estadio Municipal
Португалия. Лига 3. Футбол
1 : 1
27 января 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,3
18'
Оливейра Х - Угловой
18'
28'
СУ 1 Дезембро - Угловой
29'
Оливейра Х - 1-ый Гол
54'
55'
66'
78'
81'
87'
СУ 1 Дезембро - 2-ой Гол

Превью матча Оливейра Х — СУ 1 Дезембро

Команда Оливейра Х в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 2-5. Команды провели между собой 3 матча. Оливейра Х имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Оливейра Х, в том матче победу одержали хозяева.