08.07.2024
Смотреть онлайн Соннам - Гёнгхам 08.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяФутбол. Южная Корея. К-лига 2: СоннамГёнгхам, 21 тур . Начало встречи 08 июля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Tancheon Sports Complex.

МСК, 21 тур, Стадион: Tancheon Sports Complex
Футбол. Южная Корея. К-лига 2
1 : 4
08 июля 2024
Гёнгхам
18'
50'
55'
86'
Матч закончился со счётом 1:4
3'
Соннам - Угловой
9'
12'
Соннам - 1-ый Гол
17'
Гёнгхам - Угловой
18'
Гёнгхам - 2-ой Гол
23'
26'
45'
45+2'
49'
50'
Гёнгхам - 3-ий Гол
55'
Гёнгхам - 4-ый Гол
62'
66'
70'
71'
77'
86'
Гёнгхам - 5-ый Гол
87'
89'
90+2'
Превью матча Соннам — Гёнгхам

Команда Соннам в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-22. Команда Гёнгхам, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-22. Команда Соннам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гёнгхам забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Соннам имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Гёнгхам, в том матче победу одержали гостьи.