10.03.2024
Смотреть онлайн Сеул Е-Ленд - Сувон Блюуингз 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяФутбол. Южная Корея. К-лига 2: Сеул Е-ЛендСувон Блюуингз, 2 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mokdong Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Mokdong Stadium
Футбол. Южная Корея. К-лига 2
2 : 1
10 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:1
23'
Сеул Е-Ленд - Угловой
28'
Сувон Блюуингз - Угловой
31'
44'
45'
45+6'
55'
Сеул Е-Ленд - 1-ый Гол
56'
79'
Сувон Блюуингз - 2-ой Гол
81'
84'
86'
90+2'
90+6'
Сеул Е-Ленд - 3-ий Гол
90+7'
Превью матча Сеул Е-Ленд — Сувон Блюуингз

Команда Сеул Е-Ленд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-1. Команда Сувон Блюуингз, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда Сеул Е-Ленд в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Сувон Блюуингз забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Сеул Е-Ленд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Сувон Блюуингз, в том матче победу одержали гостьи.