27.01.2024

Смотреть онлайн Хиллерёд - Хвидовре 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ХиллерёдХвидовре . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hillerød Stadion.

МСК, Стадион: Hillerød Stadion
Европа - Товарищеские матчи
Хиллерёд
6'
7'
10'
18'
44'
74'
84'
7 : 2
27 января 2024
6'
Hillerod Fodbold - 1-ый Гол
7'
Hillerod Fodbold - 2-ой Гол
10'
Hillerod Fodbold - 3-ий Гол
18'
Hillerod Fodbold - 4-ый Гол
22'
Hillerod Fodbold - Угловой
28'
Хвидовре - Угловой
43'
Хвидовре - 5-ый Гол
44'
Hillerod Fodbold - 6-ый Гол
Счет после первого тайма 5:1 : 0,3
47'
62'
66'
71'
71'
Хвидовре - 7-ый Гол
74'
Hillerod Fodbold - 8-ый Гол
84'
Hillerod Fodbold - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:2 : 0,3

Превью матча Хиллерёд — Хвидовре

Команда Хиллерёд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-6. Команда Хвидовре, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-7. Команда Хиллерёд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хвидовре забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2024 на поле команды Хвидовре, в том матче сыграли вничью.