18.08.2024

Смотреть онлайн Динамо Тбилиси - Торпедо К 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: Динамо ТбилисиТорпедо К, 21 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе.

МСК, 21 тур, Стадион: Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
1 : 2
18 августа 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:2
11'
Торпедо К - Угловой
29'
Динамо Тбилиси - 1-ый Гол
32'
Динамо Тбилиси - Угловой
35'
Торпедо К - 2-ой Гол
42'
Торпедо К - 3-ий Гол
48'
55'
56'
64'
73'
79'
80'
80'
89'
90'
Динамо Тбилиси - Незабитый пенальти

Превью матча Динамо Тбилиси — Торпедо К

Команда Динамо Тбилиси в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-13. Команда Торпедо К, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-18. Команда Динамо Тбилиси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Торпедо К забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды Динамо Тбилиси, в том матче победу одержали гостьи.