30.03.2024

Смотреть онлайн Динамо Тбилиси - Самтредия 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: Динамо ТбилисиСамтредия, 5 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе.

МСК, 5 тур, Стадион: Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
1 : 1
30 марта 2024
7'
Динамо Тбилиси - Угловой
9'
Самтредия - Угловой
10'
15'
35'
41'
Счет после первого тайма 0:0 : 5,3
46'
Самтредия - 1-ый Гол
52'
70'
77'
89'
Динамо Тбилиси - 2-ой Гол
90+7'
90+8'

Превью матча Динамо Тбилиси — Самтредия

Команда Динамо Тбилиси в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-12. Команда Самтредия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 18-25. Команда Динамо Тбилиси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Самтредия забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Динамо Тбилиси, в том матче сыграли вничью.