16.09.2024

Смотреть онлайн Стьордалс - Волеренга 2 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: СтьордалсВолеренга 2 . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе MUS Stadion Sandskogan.

МСК, , Стадион: MUS Stadion Sandskogan
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
Стьордалс
45+2'
51'
61'
67'
74'
90'
6 : 0
16 сентября 2024
17'
Stjørdals/Blink - Угловой
37'
Valerenga 2 - Угловой
45+2'
45+2'
Stjørdals/Blink - 1-ый Гол
51'
Stjørdals/Blink - 2-ой Гол
56'
61'
Stjørdals/Blink - 3-ий Гол
67'
Stjørdals/Blink - 4-ый Гол
72'
73'
74'
74'
Stjørdals/Blink - 5-ый Гол
85'
88'
90'
Stjørdals/Blink - 6-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Стьордалс — Волеренга 2

Команда Стьордалс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-12. Команда Волеренга 2, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 16-35. Команда Стьордалс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Волеренга 2 забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Стьордалс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Волеренга 2, в том матче победу одержали гостьи.