07.09.2024

Смотреть онлайн Стриндхайм - Строммен 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: СтриндхаймСтроммен, 20 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ABRA-Hallen.

МСК, 20 тур, Стадион: ABRA-Hallen
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
0 : 1
07 сентября 2024
Матч закончился со счётом 0:1
11'
Строммен - Угловой
30'
32'
Стриндхайм - Угловой
33'
45+1'
53'
56'
Строммен - 1-ый Гол
62'
73'
76'
87'

Превью матча Стриндхайм — Строммен

Команда Стриндхайм в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 12-23. Команда Строммен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-18. Команда Стриндхайм в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Строммен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Строммен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Строммен, в том матче победу одержали хозяева.