30.07.2024
Смотреть онлайн Стриндхайм - Волеренга 2 30.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: СтриндхаймВолеренга 2, 14 тур . Начало встречи 30 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ABRA-Hallen.

МСК, 14 тур, Стадион: ABRA-Hallen
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
Стриндхайм
6'
14'
56'
81'
84'
90+2'
6 : 1
30 июля 2024
4'
Valerenga 2 - Угловой
6'
Стриндхайм - 1-ый Гол
14'
Стриндхайм - 2-ой Гол
19'
Стриндхайм - Угловой
24'
36'
44'
Счет после первого тайма 2:0
56'
56'
Стриндхайм - 3-ий Гол
74'
76'
76'
Valerenga 2 - 4-ый Гол
79'
81'
81'
Стриндхайм - 5-ый Гол
84'
84'
Стриндхайм - 6-ый Гол
88'
89'
89'
90+2'
Стриндхайм - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1
Превью матча Стриндхайм — Волеренга 2

Команда Стриндхайм в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 20-17. Команды провели между собой 1 матч. Стриндхайм имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Волеренга 2, в том матче победу одержали гостьи.