02.09.2024

Смотреть онлайн Тромсдален - Волеренга 2 02.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: ТромсдаленВолеренга 2, 19 тур . Начало встречи 02 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Туил Арена.

МСК, 19 тур, Стадион: Туил Арена
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
3 : 0
02 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 3:0
10'
Тромсдален - Угловой
11'
Тромсдален - 1-ый Гол
17'
Тромсдален - 2-ой Гол
33'
37'
39'
45'
Тромсдален - 3-ий Гол
47'
52'
Valerenga 2 - Угловой
55'
71'
77'
77'
85'
90+1'

Превью матча Тромсдален — Волеренга 2

Команда Тромсдален в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-19. Команда Волеренга 2, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 15-32. Команда Тромсдален в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Волеренга 2 забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Тромсдален имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 июня 2024 на поле команды Волеренга 2, в том матче победу одержали гостьи.