23.01.2024
Смотреть онлайн Персела Ламонган - Дельтрас 23.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндонезияИндонезия - Лига 2: Персела ЛамонганДельтрас . Начало встречи 23 января 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Индонезия - Лига 2
0 : 0
23 января 2024
Матч закончился со счётом 0:0
15'
Персела Ламонган - Угловой
43'
Дельтрас Sidoarjo - Угловой
49'
51'
53'
64'
65'
65'
70'
80'
81'
89'
Превью матча Персела Ламонган — Дельтрас

Команда Персела Ламонган в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-3. Команда Дельтрас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-5. Команда Персела Ламонган в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Дельтрас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 января 2024 на поле команды Дельтрас, в том матче победу одержали хозяева.