08.02.2024
Смотреть онлайн Руан - Монако 08.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияКубок Франции по футболу: РуанМонако, 4 тур . Начало встречи 08 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Роберт Диочон. Судить этот матч будет Ruddy Buquet.

МСК, 4 тур, Стадион: Роберт Диочон
Кубок Франции по футболу
Руан
45+5'
Пенальти
4'
Руан - Угловой
12'
15'
Монако - Угловой
32'
35'
Folarin Balogun - 1-ый Гол
45+5'
Руан - 2-ой Гол
52'
66'
73'
Превью матча Руан — Монако

Команда Руан в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-21. Команда Монако, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-15. Команда Руан в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Монако забивает 2, пропускает 2.