25.01.2024
Смотреть онлайн УСВ Геркулес - Камбюр 25.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыКубок Нидерландов по футболу: УСВ ГеркулесКамбюр, 4 тур . Начало встречи 25 января 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Richard Martens.

МСК, 4 тур
Кубок Нидерландов по футболу
3 : 4
25 января 2024
Камбюр
81'
83'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4
3'
УСВ Геркулес - 1-ый Гол
8'
Камбюр - Угловой
24'
26'
27'
51'
60'
УСВ Геркулес - 2-ой Гол
72'
81'
Камбюр - 3-ий Гол
83'
Камбюр - 4-ый Гол
90+6'
93'
Камбюр - 1-ый Гол
96'
120'
120+1'
Счет после дополнительного времени 3:4 : 2,4
Превью матча УСВ Геркулес — Камбюр

Команда УСВ Геркулес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команда Камбюр, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-9. Команда УСВ Геркулес в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Камбюр забивает 2, пропускает 1.