04.02.2024
Смотреть онлайн Реймс - Тулуза 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: РеймсТулуза, 20 тур . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Огюст Делон. Судить этот матч будет Pierre Gaillouste.

Тёйс Даллинга 45+3'
2'
Тулуза - Угловой
3'
11'
12'
Christian Mawissa Elebi - 1-ый Гол
30'
31'
Shavy Warren Babicka - 2-ой Гол
38'
Реймс - Угловой
39'
39'
45+3'
Тёйс Даллинга - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
49'
Teddy Teuma - 4-ый Гол
58'
62'
85'
86'
90+1'
Серхио Родригес Акьеме - 5-ый Гол
90+4'
90+6'
90+7'
90+8'
90+8'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Реймс — Тулуза

Команда Реймс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-12. Команда Тулуза, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-22. Команда Реймс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тулуза забивает 2, пропускает 2.