29.01.2024
Смотреть онлайн Спортинг - Каса Пиа 29.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: СпортингКаса Пиа, 19 тур . Начало встречи 29 января 2024 запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жозе Алваладе. Судить этот матч будет Helder Carvalho.

29 января 2024
8'
Спортинг - Угловой
9'
9'
14'
Себастьян Коатес - 1-ый Гол
23'
Виктор Гьякерес - 2-ой Гол
25'
25'
Педро Гонсалвес - 3-ий Гол
32'
Виктор Гьякерес - 4-ый Гол
37'
43'
Тринкао - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0 : 1,1
64'
64'
64'
Geny Catamo - 6-ый Гол
81'
81'
Себастьян Коатес - 7-ый Гол
90+3'
90+4'
Тринкао - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:0 : 1,1
Превью матча Спортинг — Каса Пиа

Команда Спортинг в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-10. Команда Каса Пиа, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-18. Команда Спортинг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Каса Пиа забивает 1, пропускает 2.