14.06.2024
Смотреть онлайн ФК Стокгольм Интернационале - Соллентуна Юн 14.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 1-й див. - Норра: ФК Стокгольм ИнтернационалеСоллентуна Юн, 13 тур . Начало встречи 14 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kristinebergs IP.

МСК, 13 тур, Стадион: Kristinebergs IP
Чемпионат Швеции - 1-й див. - Норра
6 : 1
14 июня 2024
3'
ФК Стокгольм Интернационале - Угловой
8'
20'
ФК Стокгольм Интернационале - 1-ый Гол
22'
31'
34'
ФК Стокгольм Интернационале - 2-ой Гол
45+1'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,1
49'
Sollentuna FK - 3-ий Гол
51'
51'
52'
52'
ФК Стокгольм Интернационале - 4-ый Гол
56'
ФК Стокгольм Интернационале - 5-ый Гол
58'
69'
69'
ФК Стокгольм Интернационале - 6-ый Гол
80'
Sollentuna FK - Угловой
81'
88'
90+2'
ФК Стокгольм Интернационале - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1 : 2,1
Превью матча ФК Стокгольм Интернационале — Соллентуна Юн

Команда ФК Стокгольм Интернационале в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-11. Команда Соллентуна Юн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-17. Команда ФК Стокгольм Интернационале в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Соллентуна Юн забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Стокгольм Интернационале имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды ФК Стокгольм Интернационале, в том матче победу одержали хозяева.