23.06.2024

Смотреть онлайн Фриска - Таби ФК 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 1-й див. - Норра: ФрискаТаби ФК, 14 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Skyttis.

МСК, 14 тур, Стадион: Skyttis
Чемпионат Швеции - 1-й див. - Норра
Фриска
52'
56'
86'
90+3'
4 : 1
23 июня 2024
Матч закончился со счётом 4:1
7'
Taby FK - Угловой
14'
19'
31'
Фриска - Угловой
43'
49'
52'
Фриска - 1-ый Гол
55'
56'
Фриска - 2-ой Гол
61'
64'
70'
70'
Taby FK - 3-ий Гол
77'
83'
86'
Фриска - 4-ый Гол
90+3'
Фриска - 5-ый Гол

Превью матча Фриска — Таби ФК

Команда Фриска в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-24. Команда Таби ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-20. Команда Фриска в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Таби ФК забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Таби ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Таби ФК, в том матче победу одержали хозяева.